Лучше результаты спортсменов по итогам сезона:
Фристайл:
Глазкова Александра — участница Зимних Олимпийских игр, победитель и серебряный призер этапов Кубка России, Чемпионка России.
Ефремова Екатерина — двухкратный бронзовый призер Первенства России, трехкратный бронзовый призер этапа Кубка России, победитель и призер финала зимней Спартакиады учащихся России, бронзовый призер Чемпионата России.
Селезнева Екатерина — победительница и бронзовый призер Первенства России, двухкратный победитель, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка России, серебряный призер Чемпионата России.
Корепанова Варвара, Гулина Екатерина, Осипова Кира — призерки финала зимней Спартакиады учащихся России.
Чирцова Анастасия — участница Зимних Олимпийских игр.
Фролов Леонид — победитель и бронзовый призер этапов Кубка России, бронзовый призер Чемпионата России.
Омелин Игорь — участник Зимних Олимпийских игр, двухкратный победитель этапов Кубка России, Чемпион России.
Сноуборд:
Волгина Мария — двухкратная победительница этапов Кубка России, двухкратный бронзовый призер этапов Кубка России, участница этапов Кубка Мира.
Рафикова Алина — трехкратный серебряный призер этапов Кубка России.
Тихонова Дарья — победительница, дважды серебряный и бронзовый призер этапов Кубка России.
Степанко Ярослав — трехкратный победитель этапов Кубка России, участник этапов Кубка Мира.
Наумов Степан — победитель, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка России.
Петько Семен — бронзовый призер этапа Кубка России.
Бородин Макар — двухкратный победитель Первенства России.
Баскаков Илья — двухкратный победитель этапов Кубка России, двухкратный Чемпион России.
Горнолыжный спорт: Челмакин Семён — трехкратный серебряный призер и бронзовый призер Первенства России; бронзовый призер Чемпионата России; многократный призер этапов Кубка России.
Бобслей: Осипенко Алена — трехкратный бронзовый призер этапа Кубка Европы.
Керлинг ПОДА:
Щукина Дарья бронзовой призер Чемпионата Мира в Пекине, чемпионка альтернативных зимних Паралимпийских игр — 2022 «Мы вместе. Спорт»
Беляк Ольга бронзовой призер Чемпионата Мира в Пекине, чемпионка альтернативных зимних Паралимпийских игр — 2022 «Мы вместе. Спорт»
Керлинг:
Алтухов Виктор, Саморуков Михаил, Москвин Никита, Маструков Вячеслав, Алипкин Владимир — бронзовые призеры первенства России до 19 лет.
Глухов Сергей — участник Зимних Олимпийских игр
Миронов Дмитрий — участник Зимних Олимпийских игр
Лыжные гонки: Плечева Алена — победительница и бронзовый призер Первенства России (15-16 лет)
Вечканов Владислав- бронзовый призер Континентального Кубка Восточной Европы.
Фигурное катание: Рахманин Никита — серебряный и бронзовый призер этапов Кубка России (парное катание), победитель международного турнира Будапештпрофи.
Хоккей женский: победительницы этапа Первенства России.
Ачери-биатлон: Летягин Роман — серебряный и дважды бронзовый призёр Чемпионата России
ОГБУ Региональный центр спортивной подготовки по зимним видам спорта Челябинской области выражает благодарность всем региональным организаторам соревнований, спортивным судьям, спортсменам и тренерам! Спасибо за сезон!